На титульном листе трудовой книжки в имени наведена одна буква (50 лет назад) теперь в пенсионном фонде проблемы. Что делать?

• г. Тюмень

На титульном листе трудовой книжки в имени наведена одна буква (50 лет назад) теперь в пенсионном фонде проблемы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А какие именно проблемы? Есть решение пенсионного фонда, в котором эта проблема отражена? Необходимо проблему изложить подробнее.

Доброго времени суток!

Обращайтесь в суд с установлением факта принадлежности данного документа Вам. С решением - в ПФР.

Удачи!