Оформление титульного листа трудовой книжки согласно паспортным данным - возможность нотариального заверения

• г. Новокузнецк

В трудовой книжке исправления в титульном листе, в отчестве "Анатольевич", при оформлении обведен мягкий знак. Пенсионный фонд считает это недопустимой ошибкой. Может ли нотариус заверить титульный лист трудовой книжки согласно моему паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Может ли нотариус заверить титульный лист трудовой книжки согласно моему паспорту?

Нет, нотариус этого делать не будет

Нужно просить отдел кадров по месту последней работы вносить исправления