Девушка в разводе гражданство Молдовы, гражданин рф без регистрации, документы для вступления в брак какие?

• г. Москва

Девушка в разводе гражданство молдовы, гражданин рф без регистрации, документы для вступоегия в брак какие?

Ответы на вопрос (1):

Минимум: 1. Совместное заявление о заключении брака заполняется обоими супругами.

2. Удостоверения личностей. Это может быть паспорт или военный билет у военнослужащего.

3. Квитанция об оплате госпошлины 600 руб.

Более подробно в самом ЗАГСе.