Как оформить стаж маме, которая присматривает за ребенком, не посещающим садик

• г. Санкт-Петербург

Которая не попала в сад (ей пять лет) сидит с ней моя мама. Можно как нибудь оформить, что бы маме шел стаж. (мама не где не работает)

Ответы на вопрос (1):

Нет, в настоящее время законодательство не предусматривает возможности зачета в какой-либо стаж периода ухода за детьми такого возраста.