Правда что 300 дней скинут заключенным?

• г. Ставрополь

Правда что 300 дней скинут заключенным?

Ответы на вопрос (4):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. О такой, фактически, амнистии - в 2018 г. не принималось решений.

Доброе утро. Официального решения по данному вопросу нет. Адвокаты, как и осужденные следят пристально за подобными новеллами.

Нет. Сейчас действует ФЗ 186 "О зачете веремени содержания лиц под стражей". Нормы данного закона применимы к лицам, отбывающим наказание в колонии-поселении и колонии общего режима.