Согласование распространения журнала в торговом центре - необходимость или нет?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Олег. Я буду издавать журнал на территории торгового центра в рекламных целях различных фирм, арендующих там площадь. Журнал распространяется только на территории самих бутиков. Должен ли я согласовывать данное мероприятие с администрацией торгового центра?... Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег! Вы обязаны согласовать Ваши действия с Администрацией иначе у Вас могут возникнуть проблемы.