Можно ли пользоваться автомобилем умершего владельца, если наследство пока не оформлено?

• г. Владивосток

Могу ли я продолжать пользоваться машиной мужа, как и прежде.

Муж умер, в право наследования я еще не вступила.

Ответы на вопрос (3):

Не желательно это делать, поскольку нет прав пользования у Вас в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.

А то, что я вписана в договор осаго, не имеет в моем случае никакого значения?

Никакого значения это не имеет. В принципе сотрудникам Гибдд не известно что Ваш муж умер а доверенности на право управления автомобилем сейчас не требуются.