Авто с ограничением после покупки - возможно ли подать в суд и требовать компенсацию морального ущерба?

• г. Омск

Приставы наложили ограничение на авто 18.01.18 на старого хозяина, а машина куплина 27.03.17. я отправил документы 15 дней назад по электронке, а они говорят их небыло и еще дерзят. Авто выставленно на продажу и продать не могу. Можно ли подать на них в суд и получить моралку.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете снять арест через суд и взыскать судебные расходы и убытки. За рассмотрение иска в суде нужно оплатить госпошлину в размере 300 руб Если Вам потребуется помощь в составлении иска, ВЫ можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Стоимость очень доступная.

Здравствуйте! Ну если наложено ограничение, то продать его Вы сейчас не сможете. Вы можете обращаться с административным исковым заявлением в суд на действия должностного лица.