Мо отдел взыскания позвонил, сказали что сейчас приедут, мне нужно приготовить деньги. Что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Моф отдел взыскания позвонил, сказали что сейчас приедут, мне нужно приготовить деньги. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы их приглашали в гости? Если нет, то посылайте их на 3 буквы, т.е. в суд. Пусть обращаются с исковым заявлением в суд.