Я подала на элементы бывший муж работает по договору подряда получает 3000 руб. Сколько будет начисление алиментов.

• г. Пермь

Я подала на элементы бывший муж работает по договору подряда получает 3000 руб. Сколько будет начисление алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер взыскиваемых алиментов будет зависеть от многих факторов:

подавали ли Вы заявление о взыскании алиментов в долевом соотношении, либо в твердой денежной сумме;

имеются ли у Вашего бывшего супруга иные алиментные обязательства;

размер заработка Вашего супруга от всех видов деятельности.