Сколько будет мне платить элементы за одного ребенка муж если он официально получает 8000 руб а не официально 30000 руб.

• г. Ижевск

Сколько будет мне платить элементы за одного ребенка муж если он официально получает 8000 руб а не официально 30000 руб.

Ответы на вопрос (2):

С официальной зарплаты 25%. Если сумеете доказать неофициальную то тот же процент только от другой суммы.

Эльвира вы можете подать иск на основании ст.83 СК РФ. т.е. 25 % от зарплаты и в твердой денежной сумме одновременно.