Оплата целевого направления при переходе на коммерцию - что говорит закон?

• г. Элиста

Я по поводу целевого направления, дело в том что меня отчислили за неуспеваемость, но предложили перейти на коммерцию, нужно ли оплачивать своё целевое направление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас отчислили за не успеваемость, то оплачивать будет нужно. Более конкретную информацию Вы можете найти в своем договоре о целевом обучении.