Решение по возмещению судебных расходов принято - когда ожидать получение средств?

• г. Саратов

Подавала иск на возмещение судебных расходов. Удовлетворили. Пришел ответ неделю назад, что исполнительный лист принят к исполнению. В какие сроки должны поступить средства?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Наталья, в вашем случае раз исполнительный лист принят к исполнению, если на счетах "должника" имеются средства они будут арестованы немедленно, и в течении 10 дней вы получите свои средства! Если же безналичных средств нет, то необходимо ждать 30 дней, согласно ФЗ " Об исполнительном производстве"

Все зависит от платежеспособности ответчика. Моете и в банк сразу исполнительный унести, если известно о расчетном счете ответчика Удачи.

Дополнение к вопросу, ответчик ГУВД Области... Казначейство...