Законопроект о пенсиях - отменят ли неполученную индексацию пенсий работающим пенсионерам с 1 января 2019 года?

• г. Москва

Правда ли, что в новом законопроекте о пенсиях, с 1 января 2019 года неполученную индексацию пенсий работающим пенсионерам отменят? Или пуля. Пенсионеры рванули увольняться, чтоб успеть проиндексировать свою пенсию. ''

Ответы на вопрос (1):

Пока об этом только говорят но наше дурное Правительство может придумать всё что угодно, так что пока неизвестно хотя об этом действительно есть разговор.