Индексация пенсии работающим пенсионерам в 2016 году - информация и советы

• г. Бирск

Беспокоюсь об индексации пенсии в 2016 году, т.к. работающий пенсионер. Правда ли что работающим пенсионерам не будет индексирована пенсия в 2016 году? Нужно ли уходить с работы? Где можно познакомиться с законом?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , Рима . Действительно пенсии для работающих пенсионеров в 2016 году индексироваться не будут.