Телефонная карта в СИЗО

• г. Москва

Моя девушка просит телефонную карту в СИЗО 6 (Москва), какой провайдер (МГТС) или другой и как её передать.

Ответы на вопрос (3):

Вы задаете наивные вопросы о том. как нарушить закон. К сожалению, на сайте отвечать на подобного рода вопросы запрещено.

Моя девушка просит телефонную карту в СИЗО 6 (Москва), какой провайдер (МГТС) или другой и как её передать.

МГТС.

Для официальных переговоров стоят терминалы. А лучше позвонить в СИЗО или на сайте СИЗО уточнить.

Добрый день. Соглсен с ответами, никаких телефонов и карт в сизо передавать нельзя, в противном случае можете быть привлечены к административной ответственности, поэтому нормальный адвокат Вам такого совета не даст.