Как правильно составить жалобу в водоканал. Над водопроводом, проложенном вдоль дороги выкопали водосточную.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Чтобы жалоба была эффективной, обращайтесь к специалистам.