Как получить зарплату умершего мужа если предприятие банкрот?

• г. Ханты-Мансийск

Как получить зарплату умершего мужа если предприятие банкрот?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перспективы получения зарплаты зависят от очень многих факторов, описать которые в кратком ответе невозможно. Прежде всего, Вам необходимо вступить в наследство после умершего мужа. Для этого необходимо обратиться к нотариусу по месту регистрации умершего. Далее, нужно понять, на какой стадии находится банкротное дело и вступал ли в него умерший муж. После того, как нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство, нужно будет писать заявление о замене стороны в банкротном деле и следить за его движением.