Как инициировать проверку компании по использованию нелицензионного ПО без рисков и обладая достаточными доказательствами?

• г. Нижний Новгород

Интеллектуальные права, подозрение на нарушение интеллектуальных прав.

Отсутствует информация о преступлении, конкретно информация, конкретные доказательства. Могу ли я? Как? Каким образом? Инициировать проверку компании по факту использования нелицензионного ПО? Без рисков (заведомо ложный донос, если речь идёт о силовых структурах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий. О всех нарушениях законодательства об интеллектуальной собственности вы можете обратиться без риска по статья за ложный донос. Главное! Не указывать факты, только обоснованные подозрения.

С уважением, Миронов Вячеслав.

+7-910-212-55-65

Letter-law.ru