Возврат незаконно удержанной суммы по кредитной задолженности - последующие действия и ограничения для одинокой матери с несовершеннолетним и малолетним ребёнком

• г. Красноярск

У меня по кредитной задолженности удерживают 50 % с зп. Сейчас судебный приказ отменили, какие мои действия, чтобы мне вернули незаконно удержанную сумму? И сколько приставы могут взыскивать у меня с зп, если я являюсь одинокой мамой и воспитывают несовершеннолетнего и малолетнего ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии со ст. 99 ФЗ 229 с Вас могут удерживать 50 процентов от всех источников доходов.