Как вернуться в родительскую приватизированную квартиру после развода с женой?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Сын женился и прописался у жены в квартире, впоследствии развёлся - как ему прописаться обратно к нам в родительскую приватизированную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Проще простого. Явиться с собственником в региструющий орган и подавать заявление по месту прибытия.