Местный МУП просит погасить задолженность за ТКО с ошибочно указанными данными собственника - что делать?

• г. Саратов

Местный муп с 2016 года приносит квитанции уплата за сбор, вывоз и утилизацию ТКО. Сегодня принесли досудебную претензию о погашении задолженности. Ссылаясь на ст 153,154 ЖК,ст 24.7 89 ФЗ,. Живу в частном доме. Услугой не пользовалась В квитанции неверно указано отчество собственника (Шххххх. Е.В...Писала в Управление Роскомнадзора по Саратовской области в ответе от них был ответ от муп "В ответ на вышеуказанный запрос МУП «Гранит» сообщает, что МУП «Гранит» не осуществляет обработку Ваших персональных данных, так как в МУП «Гранит» абонент Шххххх Еххххх Пхххххх не значится" Подскажите что мне сделать?

Редактировать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Ответьте на претензию письменно, приложите копию свидетельства на дом или выписку из ЕГРП, ответ направьте почтой заказным письмом с описью вложения. Если подадут в суд, в суде так же расскажите и покажите документы. Им откажут, потом с них еще судебные расходы взыщите.

На что сослаться в в ответе на претензию что неверно указанно отчество?

Все опишите и о том, что услугой не пользовались и об ошибке в отчестве.