У меня с карточки снимают деньги якобы по исполнительному производству и карточка каждый день обнуляется.

• г. Краснодар

У меня с карточки снимают деньги якобы по исполнительному производству и карточка каждый день обнуляеться.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк и взять там бланк с информацией об арестах. Если списания производятся по исполнительному производству, будет указан отдел и ФИО пристава, вынесшего постановление. С этим документом обратитесь в отдел судебных приставов и уточните сведения о Вашей задолженности и её остатке. Как только спишут необходимую сумму долга, взыскания прекратятся автоматически.