Как мне заплатить кредит, если все отделения банка не работают, а платить было можно только в кассе банка?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, скорее всего, допускается и оплата банковским переводом, по реквизитам, тогда можете через другой банк отправить платеж. На крайний случай - можете воспользоваться нормами ст. 327 ГК РФ.