Вопрос о вступлении в силу статьи 22 О ветеранах №5-ФЗ в Республике Крым и категории ветеранов Российской Федерации

• г. Краснодар

Когда в Респ. Крым будет действовать №5-ФЗ статья 22 "О ветеранах" В Крыму три категории ветеранов-это Ветераны праци, Ветераны Р.К., Ветераны Р.Ф. я спрашиваю о Ветеранах Р.Ф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вообще-то Закон уже давно действует, если вы не относитесь к ветеранам труда, то на Вас закон и не будет действовать-ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда»

от 27 ноября 2014 года

№ 12-ЗРК/2014

Удостоверение ветерана труда Р.Ф. есть, а вот льгот нет кроме бесплатного проезда в городском транспорте и 500 рублей.

Так это ещё в 2016 году введено. Не знаю почему вам не платят? И Льготный проезд введён (соцкарта) и 500 руб ежемесячно

Может разворовали уже?