Могут ли приставы наложить арест на детские пособия, если у меня нету больше дохода.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет детское пособие судебные приставы арестовать не могут, если это произошло то принесите им справку с соц защиты о том что на данный счет поступают детские пособия, арест снимут и денежные средства вернут.

У меня пособия с места работы до 1,5 лет, это мой единственный доход в данное время и у меня шестеро детей.

Приветствую.

Могут практически на все, но вот то что касается детей-строго нет!

Бывает что взыскиваются, приходится обжаловать.