Деньги на строительство квартиры были нажиты мной и мужем и для оплаты я снимала их в банке со своего счета.

• г. Минск

Мы с бывшем мужем на момент нахождения в браке построили квартиру на свекровь. Она являлась нуждающейся в улучшении жилищных условий. Свекровь денег на строительство не давала, она в это время работа и жила в другой стране. Теперь мы разведены и юридически я не имею прав на эту квартиру. Можно ли доказатьмоё участие в строительстве и как? Деньги на строительство квартиры были нажиты мной и мужем и для оплаты я снимала их в банке со своего счета.

Ответы на вопрос (4):

Попытаться можно, но только в судебном порядке (если не придете к согласию со свекровью), при этом в суде надо будет представить существенные и неопровержимые доказательства того, что Вы платили именно свои деньги.

Но, честно говоря, по моему мнению, дело выиграть будет очень трудно