Невыплата зарплаты - результаты обращения в прокуратуру и последующие действия

• г. Самара

По факту невыплаты расчета написала заявление в прокуратуру по месту нахождения офиса (г. Самара), заявление перенаправили в Москву по адресу регистрации офиса, но офис по тому адресу физически отсутствует. Какой ответ от прокуратуры следует ждать и что дальше можно предпринять? Отработала полный август, так и не дождавшись трудоустройства ушла из фирмы, и вот уже 27 дней жду зп за отработанный месяц.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, прокуратура ответит, что по результатам проверки указанная в обращении организация по месту юридического адреса отсутствует. Вообще, по таким делам нужно обращаться в трудовую инспекцию-для административного наказания работодателя и в суд-для принудительного взыскания задолженности по зарплате.

Как куда то обращаться если организация съехала с одного адреса, значится по нему юридически а физически неизвестно где. Трудовая инспекция также не сможет их найти.