Могу ли я временно прописать человека в комнату в общаге, если она частная, но я сама в ней прописана.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Если вы не являетесь собственником данного помещения, то нет не можете.

Здравствуйте, Марина!

Если сам обратившийся не является собственником жилья, то вместе с ним обращается владелец жилплощади. То есть должен обязательно присутствовать собственник жилья.