Как вернуть деньги, если услуга не оказана после перевода в Yandex.Money?

• г. Оренбург

Unique RUS MONEY.YANDEX. Unique RUS MONEY.YANDEX. YM*FIN Вчера в 12:19 −14 697,94 руб. Сюда перевёл деньги, а услуга не оказана. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий, в вашем случае вы вправе обратиться в банк с заявлением, если получите отказ, воспользуйтесь чарджбэком

Чарджбэк (англ. chargeback) – процесс оспаривания банком операции по карте, произведенной держателем в торговой точке (интернет-магазине). Чаще процедура инициируется держателем карты. Но в ряде случаев инициатором может выступать банк.