Как вернуть оплаченную госпошлину за экзамен на водительское удостоверение, если инспекция отказывает из-за несовершеннолетия?

• г. Волгоград

Как вернуть оплаченную госпошлину для сдачи экзамена и получения водительского удостоверения, инспекция отказала в приеме экзамена-несовершеннолетний (17 лет) после обучения в ДОСАФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявление в налоговую иснпекцию, приложите квитанцию об облате и реквизиты для перечисления денег.