Можно ли вернуть мужскую рубашку в магазин в день покупки, товарный вид сохраняет и есть чек.

• г. Тула

Можно ли вернуть мужскую рубашку в магазин в день покупки, товарный вид сохраняет и есть чек.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Вы должны прийти с паспортом, с чеком и рубашкой. Согласно закону о Защите прав потребителей, вы можете вернуть не понравившийся товар в течение 14 дней с момента покупки.