Может ли ребёнок прописаться там где отец? Может ли отец оформить детские пособия, если у матери ребенка нет прописки.

• г. Ханты-Мансийск

Может ли ребёнок прописаться там где отец? Может ли отец оформить детские пособия, если у матери ребёнока нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ребенка вправе прописать по месту регистрации отца или матери. И пособия так же можно оформить на имя отца, но Вам все равно придется идти с ним в МФЦ чтобы дать согласие на обработку своих персональных данных.