Как получить сертификат об обучении и право на осуществление шугаринга?

• г. Мурманск

Хочу пройти курс шугаринга. Кто имеет право обучать и выдавать сертификаты об обучении? Какой документ выдаётся по окончании обучения, дающий право на осуществление проведению шугаринга? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Право обучать есть у того, кто получил лицензию, согласно Статья 33.1. Лицензирование образовательной деятельности.

2. Лицензированию подлежит образовательная деятельность образовательных учреждений, научных организаций или иных организаций по образовательным программам.

3. Положение о лицензировании образовательной деятельности утверждается Правительством Российской Федерации.