Отказ в выдаче справки на разрешение на замену водительского удостоверения - причина моя длительная пауза в обращении к наркологу

• г. Чебоксары

Я состою га учёте у нарколога ну шесть лет не обращался к ним, ну мне не выдают справку на разрешения на замену водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Для того, что бы вас сняли с наблюдения в наркодиспансере не достаточно просто не ходить к врачу. Для того, что бы вас сняли с наблюдения, решение должна принять комиссия. Обратитесь с заявлением к главному врачу.