Учитель распространяет ложную информацию и вводит запреты на посещение столовой после 3 урока

• г. Екатеринбург

У нас такая ситуация. Учитель сказал на родительском собрании, что несколько человек курят хотя это ложь! И учитель сказал это без доказательств. Также учитель сказла что нельзя ходить в столовую после 3 урока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

А какие доказательства вам нужны? Фото и виде съемки - это тоже можно вывернуть как незаконно.

Я не понимаю какой ответ вы хотите получить. Уточните или переформулируйте.