Материальная помощь от государства для разводящейся матери с двумя маленькими детьми

• г. Махачкала

Собираюсь разводиться с мужем двое маленький детей, 17 месяцев и 4 месяца. Работать выйти не могу т.к смотрю за детьми. На какую материальную помощь я могу расчитывать от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас статус малообеспеченной семьи, то пособие будете получать, если не ошибаюсь то 200 рублей. Вам лучше подать на алименты и свое содержание до достижения малыша 3 лет.