Как принудить его приватизировать квартиру, а вдальнейшем ее разменять?

• г. Котлас

Квартира муниципальная. Ответственный квартиросъемщик-бывший супруг. Прописаны: разведенные муж и жена, их двое детей и внучка.

Муж отказывается приватизитровать квартиру, чтобы в дальнейшем ее разменять. Совместное проживание невозможно. Как принудить его приватизировать квартиру, а вдальнейшем ее разменять?

Ответы на вопрос (1):

Принудить приватизировать квартиру нельзя, можно только попробовать разменять её через суд, подав иск о принудительном обмене.

С уважением