Как прекратить звонки и получать требования от банка в письменном виде - соответствующая статья, регламентирующая это.

• г. Тюмень

Я могу требовать у банка, что бы они прекратили свои звонки, присылали свои требования в письменном виде, какая статья это регламентирует.

Ответы на вопрос (1):

П.7 ст. 8 ФЗ РФ О защите прав и законных интересов физлиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности №230 от 03.07.2016, или назначить дов. лицо для взаимодействия - только может быть назначен адвокат (п.4 ст.8)