Если я перестану платить долг на кредитной карте какие будут последствия?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Неисполнение обязательств по возврату кредита повлечет к начислению неустойки и в последующем обращение Банка в суд с исковым заявлением о взыскании с вас суммы основного долга, процентов, неустойки и госпошлины. После вступления решения в законную силу (через 1 мес) Банк получит исполнительный лист и направит его судебным приставам исполнителям которые в свою очередь возбудят исполнительное производство в отношении вас. Последствия арест счетов... арест имущества... (в зависимости от суммы долга).