Где получить справку для свидания с заключенным, если участковый не помогает?

• г. Липецк

Справка нужна для предоставления в колонию прожили 14 лет в гражданском браке. Случилась беда, муж в тюрме. На свидание с ним, нужна справка. Где взять, если участковый увиливает?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к его начальству. Или подайте ходатайство начальнику колонии о намерении вступить в брак.

Здравствуйте. Какая справка от участкового полиции в отношении вас требуется в исправительное учреждение и как она связана со свиданиями?

Какая колония? Пишите в личку могу помочь.