Моему мужу два месяца назад уже было положено длительное свиданье, но нам его не дают.

• г. Орёл

Моему мужу два месяца назад уже было положено длительное свиданье, но нам его не дают. Я ходила в прокуратуру, но там мне не чем не помогли. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия! Вопрос разрешения находится в компетенции администрации ИК, Вы можете в прокуратуре или в ИК узнать причину отказа в предоставлении длительного свидания.