Срок больничного после перелома скулоорбитального комплекса?

• г. Москва

Срок больничного после перелома скулоорбитального комплекса?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к врачам.

Спросить
Пожаловаться

По решению врачебной комиссии при благоприятном клиническом и трудовом прогнозе листок нетрудоспособности может быть выдан в установленном порядке до дня восстановления трудоспособности, но на срок не более 10 месяцев, а в отдельных случаях (травмы, состояния после реконструктивных операций, туберкулез) - на срок не более 12 месяцев, с периодичностью продления по решению врачебной комиссии не реже чем через 15 календарных дней (абз. 3 п. 13 Приложения к приказу Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н).

Ориентировочные сроки временной нетрудоспособности при переломе скуловой кости и верхней челюсти со смещением 20 - 30 дней, без смещения 15 - 20 (письмо ФСС РФ от 01.09.2000 N 02-18/10-5766)

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок по прописке может быть прикреплён к 2 образовательным комплексам. В сад ребенок ходил в один комплекс (он был ближе), а школа - должна была быть из другого комплекса. При прикреплении к новому комплексу через госуслуги я прикрепилась именно к комплексу без возможности выбрать здание (их 3 в этом комплекса). После автоматического зачисления всех детсадовских детей в школе, в которую я планировала отдать ребёнка, осталось 8 мест. (0 мест в ещё одной школе, 31 место - в третьей школе).

В настоящий момент мой ребёнок закреплён за самой дальней школой (25 минут на общественном транспорте), а в ближайшей школе (в которой было 8 мест), уже мест нет.

Как повлиять на распределение по зданиям? (И как узнать, куда делись 8 мест?)

Можно ли в торговом комплексе фотографировать? Я зашёл в большой торговый комплекс, и решил для себя пофотографировать на смартфон помещения внутри торгового комплекса, потому что было очень красиво. Ко мне подошёл охранник комплекса и сказал что без разрешения администрации снимать нельзя. Пожалуйста напишите, прав ли охранник?

Продолжительность больничного при переломе ноги?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какая должна быть продолжительность больничного листа при диагнозе-перелом со смещением лодыжке,,,

Уважаемые.. такая ситуация один негодяй сломал мне два ребра, перелом костей носа, перелом решетчатой кости справа, оскольчатые переломы передней и латеральной стенок со смещением, оскольчатые перелом латеральной стенки правой глазные со смещением, скульно-орбитальной комплекса справа со смещением, фрагментальный перелом правой скульно кости, гемосинус, параорбитальная эмфизема справа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня перелом двух костей голени со смещением случился 17.02.2016 но до сих пор 20.07.2017 передвигаюсь с костылями, врач готовит меня к выписке. Хотела бы узнать какой максимальный срок больничного при таком переломе? Спасибо.

Работала 7 лет заместителем управляющего на животноводческом комплексе. Комплекс расформировывают и закрывают, сотрудникам (Моим подчинённым) предлагают аналогичные должности в других комплексах (одно хозяйство и руководство) моей должности вакансии свободных нет. Предлагают подписать на понижение, я не согласна. Сокращать не хотят. Как поступать? Могут ли уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение