Включение копии договора поручения от адвоката в заявление об отмене заочного решения - возможно ли это?

• г. Тюмень

Можно ли в заявление об отмене заочного решения включить в приложения копию договора поручения от адвоката составлявшего это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Расходы на адвоката взыскиваются в том случае, если суд выносит решение в Вашу пользу. Включить, конечно можете, а вот какой будет результат не известно.