Скажите пожалуйста, должны проводиться консультации в 9 классе по русскому языку и математике? Детям сдавать ЕГЭ.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, должны проводиться консультации в 9 классе по русскому языку и математике? Детям сдавать ОГЭ.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что обучающимся 9 класса предстоит пройти государственную (итоговую) аттестацию (в форме ОГЭ), актуальным становится вопрос создания условий для успешной подготовки, организации и проведения итоговой аттестации обучающихся. Поэтому конечно же должны проводиться соответствующие консультации по данным предметам.