Имеют ли они права без судебного решения и какого либо уведомления в письменном виде приехать и описать какое либо имущество?

• г. Асбест

У меня имеется задолжность по кредиту в банке, и меня оповестили о том\,что передали мой долг коллекторской компании MORGANSTOUT. Сам банк не присылал не каких бумаг, не о чём меня не уведомляли, коллекторы начали звонить, писать смс говоря что банк продал им мой долг. Звонят моей матери, угрожают, обещают приехать. Имеют ли они права без судебного решения и какого либо уведомления в письменном виде приехать и описать какое либо имущество? У матери в квартире нет ничего моего, на всю быт. технику есть документы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без судебного решения никто ничего не может. И вообще на это приставы есть