Во дворе дома, где проживаю прокололи этой ночью два колеса, стоит ли писать заявление в полицию.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алина, в вашем случае вы вправе обратиться полицию, чтобы по данному факту провели расследование, по видеокамерам легко отследить злоумышленников! После того, как их найдут вы будете вправе взыскать материальный вред!