Можно ли получить досрочную пенсию при стаже 37 лет на возрасте 55 лет?

• г. Нижний Новгород

Мне 53 года. По новому закону я должна выйти на пенсию в 57 лет. Имею ли я право на досрочную пенсию, если при достижении 55 лет мой стаж будет равен 37 лет?

Ответы на вопрос (1):

Советую дождаться принятия нового закона. О пенсиях, т.к. сейчас. Совершенно непонятно, что государство нам преподнесет...

Всего вам хорошего..