Возможность выхода на пенсию по новому закону - 56-летняя жительница с 37-летним стажем и декретным отпуском

• г. Челябинск

В августе 2021 года у меня будет стаж 37 лет, мой возраст 56 лет, была в декретом отпуске 2 года, с 1988 по 1990 год, имею ли я право выйти на пенсию по новому закону?

Ответы на вопрос (4):

Да вы можете выйти на пенсию.

Здравствуйте, если у вас имеется льготный стаж, то имеете право.

Вы 1965 года рождения? И в 37 лет вы считаете отпуск по уходу за ребенком 2 года?

Имеется ввиду выход на пенсию в августе а не осенью.