Льготы и надбавки к з/п за медаль за значительный вклад в развитие образования республики Бурятия

• г. Улан-Удэ

Получила медаль " за значительный вклад в развитие образования республики Бурятия" пологаются ли какие то льготы или надбавки к з/п.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Владимировна, медаль " за значительный вклад в развитие образования республики Бурятия" полагаются льготы или надбавки к з/п, только в случае, если они предусмотрены региональным законодательством. Обратитесь за разъяснениями в местный орган соцзащиты.